Магия

Что нужно делать по христиански чтобы встретить свою половинку? Какой закон или действие выполнять? Например

десятину отдаешь прибыль идет а тут что? Спасибо вам большое! Это не рационализм даже а просто хочу понять как правильно и что нужно понять сделать?
бывает что судьбой дано долгое одиночество для развития души, для прохождения определенных уроков. Бывает что негативные программы влияют на жизнь негативно, могут тормозить проявления в жизни любимого мужчины. В любом случае нельзя просто время терять и ждать, необходимо работать над собой, над своей душой и расти духовно, проходить кармические уроки с уважением и принятием. Если хотите могу выслать вам медитации и посоветовать духовные практики, если интересно пишите в личку.
Oksana Quindt
Лучший ответ
Выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

Увидите, скоро познакомитесь со своей новой судьбой.

На море корабль золотой,
На корабле царь молодой,
Веслом машет, спешит,
Не ест и не спит,
На мою сторону глядит.
С ним Святой Моисей и Святой Лука,
А с ними золотая мука.
А это не мука, а мука,
Тяжелая по мне скука.
Печаль да тоска доброго молодца.
Павушка, Романея, беги,
Любавушка, ко мне молодца веди,
Дуй ему жаром в лицо,
Наводи на мое крыльцо,
К моему столу,
На мою кровать,
На мой палец кольцо надевать.
Да будет слово мое крепко,
До тела белого цепко.
Ничье слово не перебьет,
Моей судьбы не разобьет.
Ключики в реке,
Песок в воде,
Крест святой на мне.
Аминь. Аминь. Аминь.
немного не по христиански, но рабочее.
Анна Ходар
Айгуль Хайрутдинова Ну уж от мыслей о замужестве такой "обряд" точно отвлечет ))))
молитва о замужестве матроне

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Айгуль Хайрутдинова Ну и где тут о замужестве?
По христиански нужно просто ходить в церковь, ставить свечки и просить прямым текстом. Только вряд ли это поможет, я думаю ))))