Магия

что нужно делать?

что проклянуть нужно просто кричать что вы проклинаете или прочитать кокоето заклинания или сделать ритуал) или нужно быть магом
Ирина @@@@@@
Есть и специальные ритуалы проклятья, но часто действуют спонтанные проклятия на эмоциях. Но когда спрашивают об этом, то ничего не получается. Вы должны знать, что всякое зло наказуемо, особенно осознанное, и если у человека есть защита, то задуманное Вами (в плане того, на кого Вы злитесь) может не осуществиться, а сами можете серьезно пострадать. Лучше отдайте всё на суд Божий - и сами не пострадаете, и обидчик будет наказан.
Салима Абдуллина
Лучший ответ
кричать нужно .
если вы сильны достаточно просто подумать
Елена Савинова
конечно, нужно быть магом

или ты можешь просто выложить сюда свою свежую фоту и можно продиагностировать проклятье
Нужно иметь большую личную силу, помноженную на большое личное ускорение)
Марина Осипова
Мария Иванова полностью ответила на вопрос. Проклятие спонтанное нужно кричать. То есть вы в шоке или в ссоре кричите. Проклятие заклятые (по заклянанию) , когда вы в сознании и не в шоке, но ситуация такая, что вы не можете не проклинать (например, чтобы тебя так же сбила машина, как и меня, чтоб тебя так же обокрали как и ты меня и т. п. - это заклятие) . Есть обряды для нанесения проклятия. В основном маги отказывают (настоящие маги не берутся даже за большие деньги) , но есть когда даже за малые деньги или за спасибо берутся, например - наказать проклятием за насилие или убийство. Надеюсь я дополнила ответ Ивановой.
заочно такие консультации не даются