Александр

Считаете ли вы целителей помощниками?

Dmitry Pavlov

Настоящий Целитель - всегда помощник Света.

Он никогда не станет помогать тому, кому не считает нужным, - ни за какие коврижки!! !

Истинный целитель - это всегда ещё и учитель.

Он научит человека, как ему исцелиться самому... и как исцеляться постоянно.

Он всегда оценит степень риска.. . и нужность его помощи - во благо это или во вред для все экосистемы.

Анас Эль Сайед

Спорный вопрос, если честно. Они вроде и добро несут (должны во всяком случае) , но не понятно, как всё рассчитано. Может, человеку именно и суждено страдать от болезни, пройти ее, вылечиться или нет, переродиться в ней в другого, вырасти. Тогда целители просто ставить пытаются палки в колеса мироздания. Но это не меняет всё равно хода событий, и всему, чему суждено быть, оно будет непременно.