ОК
Олег Косулин

Как вы считаете, если любой целитель лечит, даже супер-молитвами, это ведь насилие всё равно?

АН
Алексей Немов

Это этический вопрос. И у каждого практика магии она своя) ) ) Как мое мнение- от целителя-это по любому помощь, а значит-хорошо.
Если смотреть с другой стороны (не с моей) , то да, насилие, если исцеляют без разрешения пациента или в тихушку....

АМ
Александра Москвина

если человек болен.... то не насилие.... а лечить химией разве не насилие?...

ЕВ
Елена Васильева

Вы должны дать согласие целителю, иначе это насилие. Целитель об этом знает и будет нести ответственность перед высшими силами. У врачей ответственность другая.

Роман Миронов
Роман Миронов

Вы не путаете кто кому даёт согласие? Поясню, приходит сосед и просит посмотреть нет ли на нём сглаза и если есть убрать его. Я даю своё согласие помочь, вылечить соседа. По вашему всё на оборот, я должен ходить по соседям и просить, дайте согласие мне вас полечить.

Ив
Иван

шарлатанство

МИ
Мария Игоревна

не всегда .. очень индивидуально ..мне когда вырезали апендицит - слава богу успели - живот раскроили - без моего ведома и согласия -так что - куда мне пожаловаться на насилие ?

СА
Светлана Архипова

Добрый вечер! вылечить серьезное заболевание молитвой не реально ..это должна тогда быть либо ведьма потомственная либо некромант который может закрыть весь родовой фон и этим самым стереть кармическую информацию ..потом человек начинает выздоравливать. а молитвы ..странно и правда... Насилие? нет! человек сам выбирает к кому ему идти! люди кричат не верю! лохотрон! а что случись.. бегут.. бегут к бабушкам а не в больницу! значат верят! разве это насилие?

АМ
Анастасия Москвичева

лечите химией .потом не все можно вылечить .есть причинные болезни например негатив .который вызвал язву или рак или боли в животе или почках или мигрени . будут лечить органы таблетками .а сути не увидят .не снимут негатив не уберут болезнь .

И как лечить молитвой я вас учить не стану . это закрытая тема. Супер молитв нету .есть молитвы по роду они или лечат или нет. и лечат такие вещи .которые не вылечат врачи.

ДК
Дмитрий Казаковцев

Целительство- это "взять" под защиту, а не насилие. Одних защищает по здоровью служебное место, у эзотериков статусы близко-аналогичные, но сами по себе не действуют ни молитвы, ни методики, зависит как обучил свою душу эзотерик. Порой одна оплата даёт право душе встать под защиту, можно не петь, и не танцевать перед клиентом.

Похожие вопросы
Вам не всё равно кого любить?
Неужели этому мужчине на фото всё равно на эту девушку? Всё она ему больше не интересна?
Нужна помощь. Кто нибудь знает хорошего целителя который желательно лечит молитвами и ставит защиту
Считаете ли вы целителей помощниками?
женщина которая лечит порчи и целитель. мне много лет помогала.
женщина которая лечит порчи и целитель. много лет мне помогала.
Когда лечит целитель.
А в чём разница, лечиться ходить в церковь, молитвами и лечиться у знахарки, молитвами тоже.
Зачем молитва -если всё-равно судьба
...я считаю себя "супер-пупер"-это нормально?)...