ОК
Олег Косулин

Как вы считаете, если любой целитель лечит, даже супер-молитвами, это ведь насилие всё равно?

Алексей Немов

Это этический вопрос. И у каждого практика магии она своя) ) ) Как мое мнение- от целителя-это по любому помощь, а значит-хорошо.
Если смотреть с другой стороны (не с моей) , то да, насилие, если исцеляют без разрешения пациента или в тихушку....

Александра Москвина

если человек болен.... то не насилие.... а лечить химией разве не насилие?...

Елена Васильева

Вы должны дать согласие целителю, иначе это насилие. Целитель об этом знает и будет нести ответственность перед высшими силами. У врачей ответственность другая.

Роман Миронов

Вы не путаете кто кому даёт согласие? Поясню, приходит сосед и просит посмотреть нет ли на нём сглаза и если есть убрать его. Я даю своё согласие помочь, вылечить соседа. По вашему всё на оборот, я должен ходить по соседям и просить, дайте согласие мне вас полечить.

Ив
Иван

шарлатанство

Мария Игоревна

не всегда .. очень индивидуально ..мне когда вырезали апендицит - слава богу успели - живот раскроили - без моего ведома и согласия -так что - куда мне пожаловаться на насилие ?

Светлана Архипова

Добрый вечер! вылечить серьезное заболевание молитвой не реально ..это должна тогда быть либо ведьма потомственная либо некромант который может закрыть весь родовой фон и этим самым стереть кармическую информацию ..потом человек начинает выздоравливать. а молитвы ..странно и правда... Насилие? нет! человек сам выбирает к кому ему идти! люди кричат не верю! лохотрон! а что случись.. бегут.. бегут к бабушкам а не в больницу! значат верят! разве это насилие?

Анастасия Москвичева

лечите химией .потом не все можно вылечить .есть причинные болезни например негатив .который вызвал язву или рак или боли в животе или почках или мигрени . будут лечить органы таблетками .а сути не увидят .не снимут негатив не уберут болезнь .

И как лечить молитвой я вас учить не стану . это закрытая тема. Супер молитв нету .есть молитвы по роду они или лечат или нет. и лечат такие вещи .которые не вылечат врачи.

Дмитрий Казаковцев

Целительство- это "взять" под защиту, а не насилие. Одних защищает по здоровью служебное место, у эзотериков статусы близко-аналогичные, но сами по себе не действуют ни молитвы, ни методики, зависит как обучил свою душу эзотерик. Порой одна оплата даёт право душе встать под защиту, можно не петь, и не танцевать перед клиентом.