Магия

Может ли целитель лечить по фото? +

Если видел человека, то есть возможно ли снимать негатив и лечить какие-то болячки, определяя их по фото и воздействовать?
Можно и без фото....
Леруся Пустаханова
Лучший ответ
Маргарита Ростовцева Как это? Интересно....
конечно можно если он действительно целитель и имеет какие-то для этого способности
Анна Курочкина
Екатерина Дындарь Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Фото нужно чтобы иметь представление о человеке кто к вам обращается за помощью. И влиять ..снимать боль разного рода можно и без фото ...даже просто по переписке с пациентом.
кто-то может, кто-то нет
Лидия Есина
Я только по фото это и делаю последние 20 лет... В реале избегаю знакомств на эту тему
вообще мало кто может что то, в основном все начитались и умничают
Лена Турина
Может. Но смотря какая проблема. Если, допустим, нужна помощь хирурга, то никакой здравомыслящий целитель просто не станет браться лечить ни по фото ни лично..
Здесь вам в интернете могут наплести что угодно и сказать, что могут, и сказать, что я могу и лечу так и только так, но по факту вы этого не проверите и не убедитесь в истинности утверждения. Вы чисто логику включите и обратитесь к жизни: какие есть случаи исцеления по фото от рака к примеру? Еще какую болезнь кто-то излечил по фото? Где эти целители??? Почему имена этих всемогущих богов никто не знает?)))) Тут что не спроси, одни сверхчеловеки с гипер-сверхестветвенными способностями - знают все, могут предсказывать все и мертвых воскрешать)))) Где эти целители в ЖИЗНИ, лечащие по фото и мертвых воскрешающие???)))) Назовите мне имена их и где они живут??? Если бы они реально существовали, то слава бы о них давно уже разнеслась по земле русской. Но даже Кобзона никто не смог исцелить от рака с его деньгами и многих известных личностей с деньгами. "Сколько угодно дам денег, только исцелите", и ни хрена)))) где эти целители в жизни реальной??)) А вот в интернете себя можно обозвать кем угодно и сказать - я все могу. Поэтому лечение по фото - это не доказанный факт и никем не проверенный. Только верить в это приходится, но реальных фактов нет.
Маг лечит не по фото, а по фантому, негатив снимать и лечить это разные вещи
Все Знают,что Зовут Мя Кануля Иногда это может делать один человек, если у него есть возможности
Если видел человека, то и фото не надо)))
Обратитесь лучше к врачу
Все Знают,что Зовут Мя Кануля Врачи не всегда помогают
Иннесса Баронесса А здешние обитатели редко когда помогают. Ко мне обращаются люди с болячками, которые даже не начинали лечить у врача, а годами ходят по "целителям"