Магия

Может ли целитель лечить, если не хочет или если ему человек неинтересен?

Желание оказать помощь человеку у любого целителя всегда должно быть меньше, чем у его клиента. Только в этом случае целитель не возьмет на себя проблему клиента. Понятие "не интересен" не раскрыто. Не понятно в какой области человек может быть не интересен. Например, внешностью, речью, своей проблемой и т. д.
Ольга Grebennikova
Лучший ответ
Айжан Бужикенова Не интересен, ну вот надоел он ему или проблемы не серьёзные или энергетически неприятен
На усмотрение целителя! Никакой обязаловки здесь быть не может в принципе )))
Наташа Конради
Может лечить, а может и отказать, не обязаловка.
нельзя лечить .если не лежит душа.
Лариса Петрова
если радуется лечению, то сойдетБольше волнует работа в конце, не известно чего от пациента ожидать. Если болезнь справоцированна стрессом, то человек после может долго смеяться без причины, такая веселуха. Если болезнь была получена в результате нагнетенности, то после лечения человек может агрессию проявитьБолезнь останавливала и нужна была. Умирал здесь один из этого проекта, лекарства не помогали, ложился у меня перед экраном. Потом позвонил и сказал, что у него все хорошо, он совершенно здоров, что будет платить, когда всего вылечу и кричал, что я дура. Испуги снимать опасно, к примеру может удавить, а из-за болезни боится это сделатьДуховное воспитание должно быть прежде всего, тогда и болезнь отступит.
ДоброволЬно-принУдителЬно в сиЁм не прокатит))))
Не хотит и не станет... на сиЁ причина естЬ)))
В М
Целитель не имеет право отказать в помощи если он может помочь. Так же суммы не имеет права назначать за работу. Таковы каноны школы
Елена Мальцева
Айжан Бужикенова А в случае, если часто обращаются, вопросы решаемы, но он не хочет или не может, он не имеет права отказывать?
Айжан Бужикенова Ну а если людей много и общение через скайп, он может не принимать всех?
Если надо - может. У толковых всегда всё работает вне зависимости от их эмоций. Но таких мало.
Все зависит следствие вашей болзни. Если это кармическая обработка мало кто возьметься ее исправлять. Так же например есть случаи людей которые хотят что бы им помогли, а потом клевещит на спициалиста, а специалист может это наперед увидить и отказываеться. Всякие могут быть причины отказа. И вы должны понемать в этой жизни не кто не кому не должен.