Сергей Герасимов

Когда лечит целитель.

Когда лечит целитель (не от порч и сглазов) а обычную болезнь может человеку быть плохо? ну там обостриться болезнь или давать другие симптомы или быть просто ухудшения

Екатерина Болотова

Конечно может быть ухудшение.

При первых же признаках ухудшения, неоткладывая обращайтесь к врачу.

Сергей Горохов

Всё зависит от профессионализма целителя. Любая болезнь дается свыше как повод обратить внимание на свой образ жизни, своё питание, отношение к окружающим, к близким, умению контролировать эмоциональное состояние и т. д. Многие проблемы связаны с психосоматикой. Опытный целитель попытается в первую очередь выяснить первопричину и не пойдет- ли это в разрез с волей Создателя, а неопытный станет повторять ошибки врачей и будет пытаться устранить симптомы, может и навредить и себе и пациенту.

Ев
Евгений

Может, но контроль со стороны медиков должен быть.

As
Asemoka

К целителям обращаются тогда, когда у людей смертельный диагноз, вот тогда люди ищут таких как мы которым раньше не верили и посмеивались над нашими предсказаниями.

На
Наталья

нет, это ошибка

Татьяна Глухова

Боли могут проявляться в момент сеанса но не после

Сергей Боровик

Не должно ухудшений быть.

Максим Сташков

Если на человеке порча и целитель начинает лечить не сняв порчи то больному может быть плохо. Кстати, на вас порча и давно. Поражена нервная система, болезни свободно гуляли по организьму и врачам сложно поставить вам точный диагноз.