Николай Коженцев

женщина которая лечит порчи и целитель. много лет мне помогала.

мы общались как близкие друзья. потом мы были в ссоре и когда помирились. она сказал что будет мне помогать не при встречах а на расстоянии. и деньги ей перечислять на мобильный. ваше мнение

Дмитрий Опарин

На расстоянии такие вещи не делают она шарлатанка! Только личьная встреча.

Bzt Bzt

давайте и я так с вами - номер телефона сказать? даже чуть дешевле чем у нее будет

Юлия Насимова(Киселёва)

Что то мне подсказывает, что она у тебя такая не одна.

Юрий Виноградов

На мобильный?? ? Она за 300руб лечит? Что же там за лечение, инструкцию с яйцами вам высылает?