Андрей Коловержин

Чем объяснить, что когда целитель, вроде бы и порчу снял и болезнь, а радости на душе как нет, чем это объяснить...

Причём, со всеми целителями так

Милька Я

1 Либо целитель такой. Либо 2.
2 Радость не сразу приходит, а через какое-то время. Негатив ушел, пока человек наполнится чистой энергией, пройдет какое-то время.

Мария Зверева

значит такие целители. а чего вы в церковь не сходите? там ведь лучше исповедатся у батюшки и лучше будет

Дмитрий Струнков

Вы сами говорите, что вроде бы снял. А может и не снял? А второе, блага с неба, радость на душу не свалится из неоткуда, везде требуются усилия. Удачи

Регина

Учитесь радоваться жизни. Это нелегко, но крайне желательно.

Виктория Авдонина.

Значит ищите причину не в целителе а в себе... душа обязана трудится, за вас это ни один целитель не сделает.

Анастасия Русаловская

Потому, что за тебя твою жизнь никто не проживёт, Тебе помогли, а ты должна сама что то делать для своего блага, а не кто то .а если ты вдруг поймёшь, что кто то тебе может за тебя решить все проблемы, ты же потом не слезешь с этого человека .А это для тебя очень плохо .Ведь тот человек может уехать или умереть, наконец. а ты тогда что из себя будешь представлять - пустое место