Рыжая Пушистая

с меня на днях циганка сняла порчу. правда ли это или меня обманули?

Дмитрий Зубрев

Очень похоже на обман. Сняли то, чего и не было.

Александра Карпенко

у вас нет и не было порчи

Олеся

если на аватаре ваше фото-то не сняла а еще чего-то переложила с себя

Дамира Мавлянова

Думаю, в 99,9% случаев иметь дело с цыганами (не только в вопросах магии) - это не самый хороший выбор в жизни.

Ян
Яна

имя, фото и ДР - только в этом случает можно посмотреть.

Анна Куляба

развод обман и денек взяла конечно ))

@ Добрая Настя @

Нет не убрала могу помочь, а чтоб не переживали, с вознаграждением по факту .

Кобра Наталья @-@-@ К

ща и эти наснимают)))) ГОТОВЬ БАБОСЫ!))))))))))

Ангелина Шведчикова

Вам не стоит быть такой доверчивой, у вас нечего было снимать.