Александр

Говорят на мне есть порча, но направлена только на отношения. Это правда?

Инна

Дурак, тот кто сказал, и не менее дурак тот, кто поверил.
Нет никакой порчи. Все зависит от тебя, будет ли что-то у тебя, или нет. А то сразу порча, порча...

Мария Объедкова

в здоровье имеются проблемы но порчи нет

Василий Леман

Даже если тебе здесь 100 человек ответят, что на тебе нет никакой порчи, ты всё равно до конца не поверишь и будешь на подсознании верить тому одному, кто тебе сказал этот бред о наличии на тебе порчи. Нет никакой порчи, а отношения будут, но чуть позже, я имею ввиду настоящие и серьёзные.