Elif. Uz

Есть ли такое порча на секс? и на отношение? или это обред? и как работает эта порча? Как это? расскажите подробней

Alexey Senichev

Есть, конечно такие порчи и их много.
Например, самое распространённое - отворот.
ИЛи рассорка. Если на человека поставили отворот, а он любит и любимто
работает эта порча так - как дело доходит до постели, до секса,
человека начинает ломать, крутить, тошнить и т д

Алена Колесникова

сайт Черной магии ..читайте

Татьяна Леонтьева

К примеру есть порча на член, чтобы не стоял. Причем работает сильно, правда возни много, нужна икра от лягушек с болот и прочее.

Андрей Паршин

есть много разновидностей порчи

Дарья Пашнина

Лучше сразу застрелить, за чем же человека лишать последних радостей в суровой и жестокой жизни .

Миш Миш

Вы сначала сделайте точную диагностику у мастера, мага и тому кому доверите, что бы знать истину. Порч и нагативных воздействий сотни. В форумах черной магии вы ее не найдете.

Татьяна Жукова

Есть конечно, но не нужно прибегать к крайним мерам

Tima

есть. но не стоит этого делать, может пойти откатом / обраткой.

Антон Кривцов

Есть. И на секс, и на отношения. Работает так, что отношения рушатся, а секса нет, чел просто не хочет и не может. Подробно рассказывать не буду) Вы к магии имеете такое же отношение, как я в ракетостроению, поэтому вам туда лезть категорически не надо.