Артем Суюшев

Расскажите пожалуйста об это человеке. И какие отношения у нас с ним?

Вячеслав 15.01.1994

Ирина Бочарова

Погадала на его образ.

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки. Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.