Антоха

Это правда что можно навести порчу если человеку говорить "Что б ты сдох! "???

Я смотрела программу про экстрасенсов и там какой то экстрасенс сказал, что если челоаеку все время говорить например "Что б ты сдох! " То можно на него навести порчу?? ? У меня брат больной я ему всегда говорю чтоб ты сдох. Потому что он меня уже забал. Он теперь сдохнит???

Ta
Tatiana

Да, правда. Но не факт, что на того, кого проклял. И не факт, что именно порчу.

Может отразиться зеркально на того, кто изрыгал проклятья.

Больные люди часто находятся под божьей защитой, ангельской защитой,

и с них как с гуся вода.. .

а по закону бумеранга, проклятье уходит туда, откуда пришло. Так что, Кристина, не стоит рисковать своей жизнью и здоровьем.

Проклинать и желать смерти, тем более маленькому больному ребёнку - огромный грех.

Ко
Костя

Тебе бы я точно по кумполу башки твоей дурной настучала.... Фильтруй базар, а то неизвестно, как карта ляжет и обернется для тебя лично.

Михаил Яндулов

Это не порча, а проклятье и такое лучше не говорить каким бы плохим ваш брат нибыл

Ан
Анна

сглаз

Елена Гурченкова

не стоит так клясти так как для вас может вылезти большим боком