Артём

где найти бабушку чтобы сняла анти-анти-анти порчу (то есть тройную анти порчу)?

Михаил

То есть ты так хочешь, чтобы на тебя наложили порчу, что готов снять аж три оберега? Анти, значит против, противодействие.

Илья М

тройная порча сродни проклятью, искать именно бабушку - необязательно - можно найти и просто девушку, которая в этом разбирается - могу предложить свои услуги

Зверева Елена

Ситуация и совет: Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы можете направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет вам стать здоровым и добиться успеха. Если ваш вопрос касался здоровья, то ожидайте исцеления и восстановления жизненных сил.
Поспрашивайте у людей имевших дело с подобными проблемами.

Есть такой шанс что вскоре отыщите. Возможно и тут, на сетевых порталах.