Александра Россовская

кто нибудь знает где найти человека который снял бы сильную порчу

Анна Хамарито

Я знаю, но это должно происходить в реале.

Сергей Бородкин

Для начала, вы 100% уверены что именно порча? Если да то, думаю тут найдут люди которые смогу по фото убрать. Но это наврятли, потому что порча снимается вручную, при личной встрече с магом.

Ксения Абрамова

В порчи не верю. Читайте про Ипохондрию. Оно похоже : )))

Елена Малыхина

Город какой? Что навело на мысль порчи?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

есть такие люди, вопрос только в том насколько сильная порча

Анастасия Ускова

Конечно знаем таких людей.
Но все зависит от региона, в котором вы проживаете.

Дм
Дмитрий

Да, и здесь есть такие люди. Конечно. Нужно лишь данные а лучше фото.
И сами можете, если уверенны что порча есть. А вообще это довольно
сложная и энергоёмкая процедура, магический обряд то есть.
И каждый специалист практикующий исцеление данного вида повреждения
в чакре (энергетической защитной оболочке) имеет свой индивидуальный
способ. Чаще всего применяют свечи, как один из главных атрибутов
в магической деятельности. Свечной воск наделён возможностью
(как и соль) проявлять место поражения духовной ауры. И от того, той
степени нанесения ( ранняя либо поздняя стадия) проводят соответственные
действия. Читают псалмы, молитвы или выжигают пламенем.
Всё Всё Всё, или частично можно устранить если своевременно обнаружить
и поставить правильный диагноз.