Валерий Новиков

Люди, кто знает как снять порчу с человека?

Данияр Курбанов

Ну если с кого то то это просто. Сами с себя много времени потратите. Для начала убедитесь в наличии порчи. Пройдите тест и напишите результат тогда и вышлю.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Ну и еще если есть порча у человека то ему становится плохо в церкви возможные симптомы (головокружение, тяжесть в отдельных вучастках тела или тяжесть во всем теле, рвота, потеря сознания)

Жанна Водяницкая

Порча это поражение в энерго поле человека, вы хоть 10 иконок в руки возьмите, ну не снимете вы так порчу, это работать нужно на энерго уровне, плюс вычищать последствия от порчи, ведь это по факту деструктивная программа, разрушающая жизнь человека во многих сферах, поэтому Мастер работает по всем уровням, снимая порчу, потом нужно восстанавливать человека и ставить ему защиту, только так будет реальный результат, и всё это делается не за спасибо .

Анатолий Колчин

много кто знает, и умеющие найдутся, но вам не обьяснить так, чтоб два прихлопа и завывание и вы сами сняли.

Yulia Гафина

тот кто знает не скажет, обратитесь к специалисту, но не забудьте, что каждый труд надо отблагодарить, за спасибо результата не будет

Алексей Лашин

Сильное негативное воздействие снимает мастер и ставит защиту.