Ульяна

Как снять порчу быстро самому или можно ли найти специалиста дистанционно чтоб снял? Я в закрытом городе живу

Le
Lena

Быстро-никак. Самому-можно рискнуть. Но только в том случае, если она у Вас есть.

Ольга

отпишите насчет снятия ОНИКСУ - или идите в церковь

Кирилл Загрядский

Как избавиться от порчи в домашних условиях
А какие же меры нужно принимать в таких случаях? Сразу скажу, что для того, чтобы избавиться от порчи, совсем необязательно обращаться к магам и экстрасенсам. У вас вполне хватит сил, чтобы снять порчу самостоятельно.
Давайте теперь поговорим о том, как можно снять порчу самостоятельно в домашних условиях. Ниже мы рассмотрим самые распространённые виды порчи и способы их снятия. Вообще, суть снятия с себя порчи заключается в её перенесении на какой-нибудь предмет, естественно, предмет этот должен быть неодухотворённым. А затем это предмет нужно просто будет уничтожить вместе с перенесённой на него порчей. Для этого чаще всего используют восковые свечи, легкоплавкие металлы, поваренную соль и яйца. Возьмём яйцо - Почему именно яйцо? Потому что яйцо является неким олицетворением жизни. И поэтому снятие порчи именно яйцом считается одним из самых действенных методов избавления от этого недуга.
Итак, что же необходимо будет сделать?
Для того, чтобы снять порчу яйцом в домашних условиях, вам нужно будет предварительно хорошенько помолиться, попросить помощи у высших сил, поцеловать иконы. Затем сядьте на стул. При этом вы должны быть полностью обнажены. И начинайте катать по всему телу сырое куриное яйцо. Начинать нужно с головы и действовать по часовой стрелке. Яйцо не должно отрываться от тела. Одновременно с этим вы должны, не переставая, читать вслух молитвы.
После того, как вы прошлись по всему телу яйцом, вы должны взять стакан, в который была предварительно налита вода, посмотреть в него и вслух попросить Бога о том, чтобы из вашей жизни ушли все неприятности и скорби.
Затем разбиваете яйцо о край стакана, белок с желтком опускаете в воду, а вот скорлупу сдавливаете в ладони и бросаете на бумагу. Эту бумагу со скорлупой нужно будет потом сжечь на улице, читая при этом «Отче наш» .
Теперь вам нужно заглянуть в стакан с яйцом и водой и в зависимости от того, что вы там увидите, можно будет делать какие-то выводы, относительно вашей дальнейшей судьбы. Затем содержимое стакана отправляете в унитаз, сам стакан хорошенько моете, не забывая при этом читать молитвы. В заключение моете руки до локтя в холодной воде с мылом.
Такой ритуал нужно провести три раза за неделю. Если улучшений не наступает, то проводить этот ритуал следует больше трёх раз.

Ирина Сурикова

Сам себе человек порчу не снимет, неправильные действия могут только усугубить положение.

Евгений Мазур

Закажите сорокоуст о здравии в трех церквях и заказывать надо все в один день.

ОК
Оксана Кучерова

Если есть порча то сам ты её не снимешь. Нужно было сюда ваше фото показать. Снять можно и по инету.

Кармен Кинтеро

пришли мне на почту своё фото...