Юлия Хавроничева

Подкинули пуговицу– это заговор на болезнь. И она случилась. Как снять порчу

Люлек

А конкретно сказать можешь а то тебя не понять.

Ирина Клочкова

Магическое воздействие можно снять только повторном магическим воздействием причём с переносом на того кто наслал в троекратном размере. Так сказать не могу так что пишите там посмотрим что с вами делать.

Султанай

самовнушение ваше сработало поэтому и заболели и тут нет ни какой магии