Яна Олейник

подкинули сухой веник к порогу-порча?

недавно открыли магазин, конкурентов много в деревне, через неделю обнаружила веник на пороге сухой кто то подкинул, сразу паника, я в порчу верю. и сразу выручка упала на много. я веник сожгла, а не знаю правильно сделала или нет? кто знает подскажите. может кто знает как уберечь бизнес от злых завистливых глаз?

веник не простой, а из каких то сухих трав

Виталий Попов

на убытки подкинули, на порчу торговли. Принимайте меры

Shamil Mamatov

Веник для бани был....

Максим Калашник

Правильно, что сожгли, теперь нужно почистить помещение

Тимур

в церковь пойдите и поставьте себе сорокоуст за здравие, лучше сразу в 3-х церквях в один день, а еще лучше в 7-ми, если есть такая возможность. Далее дома читайте молитву задержания или молитву Киприана и Устинии, дома в тишине вдали от любых глаз и в уединении, проникнитесь словами молитвы. Было похожее у меня, не знаю, правда на что делали, подклад я выбросила просто, даже не жгла, но после молитв почему то пошел очень сильный финансовый прирост, которого у меня никогда раньше не было, я павда нуждалась на тот момент очень сильно финансово, но моя главная проблема была в другом. вот сейчас анализирую, что к чему все таки было.

Юля Фёдорова

Я б оставил и пользовался бы. Суеверия действуют, если в них верить, а веник новый покупать не хочется.

Anna Emelianova

Все неприятности и порчи случаются только с теми дураками, которые в них верят.
А вот кабы поддали ногой да прошли не заметив.. . глядишь - стали бы поставщиком двора его императорского величества.

Королева Сайта

надо было в церковь отнести и там оставить. Церква для этого и существует ликвидировать нечисть всякую

Дмитрий Федоренко

Фото Ваше можно? Надо смотреть что сделано. Можно в личку

ОК
Ольга Коновалова

Это обычный русский чёрный юмор. Распечатайте на принтере домового с таким же веником и хорошую русскую поговорку. Повешайте на магазин к Новому году и народ пойдёт.

Елена Зимарева

На текст-ситуация, астральный рисунок велосипед! , и это при наличии магазина. Мне перевести с каким соц. уровнем сравнивается велосипед? За обращение к эзотерикам обычно добавляется розовый (Право религий на мани-мани) , я его называю "не богатства, или к нему"). Ну-у автор вопроса и сам аналогично описал проблему. Лично мне пофиг стандарты эзотерического, я проявляю астральное - проблемы душ, обращайся, более подробно проанализирую.

Евгений Топунов

вам верно сказали перестаните верить это для начала, возможно порча .нужно смотреть сам веник. уберечь как бизнес. никак .если делают кто .что то это будет работать и защиты на постоянно нет