Руслан Руслан

Почему болеют целители?

Реальные такие целители, священники, к которым очередь от забора и до послезавтра, или Врачи с большой буквы, или травники. . Почему болеют люди, которые действительно могут и умеют распознавать хворь в зародыше и знают, как от нее избавиться. Как же так, а?

Таня

Потому что, взваливают непосильную ношу на свои плечи.
По уму, не более человека в неделю можно лечить. Тогда во благо обоим пойдет.

Игорь Малиновский

А потому и болеют, что могут что-то, а как это делать правильно - не знают, чтобы и человеку помочь, и чужих болячек не нахватать. Ещё одна самая частая ошибка, когда начинают лечить своей энергией, а не быть проводниками, и естественно, разбазарив то, что предназначено самому для личного использования, ослабляют свою энергетику, в итоге получают болезни. Ещё большая ошибка - работать на "потоке", т. е. с длиннющими очередями - весь мир не накормить, и работа на потоке не предусматривает работы с ментальным телом больного, и оттого эта работа пустая, т. е. через время все эти болячки вернутся, т. к. проблема болезни не осознана больным и не пройдена уроком. И ещё один нюанс - пролечив человека, которого нельзя целить, целитель может в качестве своего урока заполучить болячку того, кого лечил - Высшие Силы шутить умеют, и могут доставить такое "наслаждение"

Дмитрий Зайцев

Добрый день! Ну потому что всякие болячки и негатив через себя пропускают а иногда и снять это не могут сразу .Я часто о местам силы езжу что бы восстановится после затраты сил. Но это не только из за этого, духовно тоже необходимо, для внутреннего баланса .Многие люди говорят что за плату работают только шарлатаны... да кто ж за дарма будет работать ..влезая в тонкий план где негатива тележка и маленький вагончик ..чистить всю эту гадость.. еще и за бесплатно??

Olga Ch

халявные деньги - халявные болячки)

Алексей Шанов

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТО ЖЕ ЛЮДИ

Сергей Платонов

ну хирург сам себе вырезать аппендицит не может)

Наиля Григорьева

да потому что берут за это деньги, или другие вознаграждения, других лечат а себя вылечить не могут

Ad
Adenios

По разному бывает бывает и крест этот несут а бывают эмпаты и потом болезнь сама сходит

Андрей Степанов

то не целители значит а около дела примазавшиеся. Когда сапер знает что он делает - то все живые и он особенно.

Мария Емельянова

как же так...

Ульяна

Обычные люди. Болеют не чаще других.

Александр Матвеенко

Целители тоже люди как и все.

Александр Суслов

Набор новых знакомств душ, меняются сны, требуется отдых. Эзотерическое разнообразно, количество вариантов беспредельно, но изученное эзотериком может за секунды отмениться у клиента, и без последствий для эзотерика. Для подобного и я здесь околачиваюсь, чё-о-то новенькое астральное встретить.