Магия

Почему иногда целители и экстрасенсы не могут помочь себе?

потому что энергию отдают. Да и магия тут не причем. Экстрасенсы ничего магического не делают
Оксана Хоменко
Лучший ответ
Сам себе деньги не заплатишь (((
Наталья Деева
Могут.
Ольга Тагирова
Кто может помочь, помогает и себе тоже. Не рассказывайте сказки. Темные дела боком выходят всегда.
Обычно нападает сильный маг или группа и целители не могут справиться с бандитами.
Это может немножко сложнее, но возможно. Трудно родных по крови "редактировать".Потом все защиты установленные вами для себя, работают эффективно. Имея связь с тонким миром, вы получаете информацию.
Могут. Но есть и те, кто идут на смерть осознанно, спасая человека. Так, мать моей подруги, будучи уже в возрасте (за девяносто), отказалась лечить, понимая, что забрать болезнь сможет еще, а вот сбросить с себя - уже нет. Но к ней обратилась молодая девушка и попросила спасти своего умирающего от рака мужа. Целительница согласилась. Неделю она лечила того парня, и он уехал совершенно здоровый. А женщина на следующий день после отъезда счастливой пары "сгорела" от неожиданно появившегося у нее рака.
Мария Климова
Анна Мальцева Потрясающе. Верю.
Светлана Гвоздева я тоже знаю историю как бабка взяла грех внука на себя и погибла
а они не помогают. они нагибают.
помоги себе сам
Сюзанна
Вы их прям так много знаете, чтобы делать какие-то выводы?
могут но это сложно потому что нет объективности включается разум а при просмотре мозг отклчают.. поэтому нужен компаньон-диагност))) но это я про самопросмотр диагностику и т. д. а в плане считать с себя негатив и прочее чужие помыслы и действия и убрать с себя эо все-в легку проблема единственная в объективности просмотра информации потому что может быть преувеличение или приуменьшение событий
Ирина Glaz
Потому что они могут видеть инфу только других людей, себе не могут помочь канал закрыт