Магия
как найти хорошего целителя или экстрасенса
последнее время я очень плохо себя чувствую каждое движение приносит мне боль набрала вес слабость опатия как будто кто то высосал все мои силы. интерес к жизни гаснет (может от усталости) почти каждую ночь снятся кошмары или как я рожаю детей. сны все мрачные а иногда появляется ангел весь серебристо голубой. может я схожу с ума? многочисленные обследования говорят только о том что мне можно в космос лететь а состояние как будто через мясорубку пропустили. я очень устала помогите подскажите к кому обратиться.
была у вас какая-то потеря. возникло ощущение пустоты а за ней искажения в энергетике. сейчас нужно пойти прогуляться в лес, вот именно в лес. туда где людей нет. идите туда куда захочется пойти. где-то справа чуть выше уровня глаз на дереве будет что-то, что привлечет внимание. это нужно будет забрать с собой. если это ягоды какие-то наверное можно будет их скушать. но похоже что-то другое там. у вас энергетическое истощение. от него в больницах не лечат. это придется восстанавливать самостоятельно. нужно больше удовольствий себе позволять. причем удовольствия не должны быть разлагающими. и больше веселых, легких людей рядом. у вас нет ощущения безнадежности, что все потеряно?
К психологу, деточка.
Что тебе исцелит целитель, если ты здорова?
Можно пить успокоительные травяные сборы и читать на ночь молитвы + прогулки на свежем воздухе, физ. упражнения. Если такое состояние от того, что тебя огорчил какой-то конкретный человек - ограничить с ним общение, мысленно открепиться, читать молитвы от врагов.
Таковых не бывает.
Пишите в личку. Подскажу что делать. И фото не забудьте прикрепить
У вас некротическая связь которая вас медленно убивает.
Прочитал, как будто старую бабку послушал. Знаешь, такие бабки, которым бы только пожаловаться. Многочисленные обследования говорят о том что они проводятся. Вам милочка нужна порядочная трёпка. Хватит ныть и жаловаться. Вы в состоянии решить эту задачу самостоятельно. Хватит искать помощи у других. Помогите себе сами. Попробуйте - получиться. Получиться, если попробуете.