Виталий Попов

почему среди магов и целителей нет тех, кто может помочь бесплатно?

Zha

Проект бесплатный, значит здесь и ответы бесплатные д. быть на все ваши вопросы. (услуга вип-статуса не в счёт) Если вам пишут в ответе " пишите в личку, на почту" итд. , не пишите, тк там будут просить деньги.
Вот и всё собственно.

Как вы можете платить кому-то в интернете, не видя, не зная человека итп. Это чистой воды мошенничество. Не верьте. Те, кто обладает способностями реально, не пользуются этим сайтом. Они уверены в себе, известны итп. . .

Здесь люди могут только потренироваться, раскрыться. поверить в себя, проверить и потом уже будучи в себе уверенной, - ым, если способности есть, искать заработок этим делом в своём реальном окружении.

Андя

Когда работаешь бесплатно, твой труд ни кто не ценит и "вытирают о тебе ноги. "

Виктор

есть, просто вы не встречали .

Надежда Ильина

вы работать бесплатно тоже не хотите

Ол
Ольга

Потому что это не выгодно и после "помощи" вы платить не захотите...

Денис Котов

Есть только не на mail.ru

Наталья

У вас ерунда наверное ...

Ольга

а почему тогда врачи к примеру не работают бесплатно?

Эльдар

Помочь чем, вот. . .что интересно. чем именно? проблему то написать нужно. в вопросе.

Жанна Гончарова

Потому что они тоже люди и многие хотят заработать на своих способностях. Ведь Вы бесплатно не работаете?

Mike

они есть

Павел

Я могу)

Алексей

есть помощь, есть услуга.
помощь вообще бесплатна по сути, услуга-платна.

так вот вопияющие о помощи обычно требуют как раз под ее видом услуг - приворотов, заворотов, порч, лечения, и еще грозятся кулачком - не будет так как хочу - всем напишу шо шарЛОтан/ко ты.

нафиг надо...