Ир
Ирина

есть ли в среде МАГОВ бессмертные?

Александр Галашкин

И вы в это верите?)

Татьяна Пепелина

Это я, заспиртованная ))))

Дима Курильский

Смерти, так как её понимают материалисты нет, и как Христиане то же ))) И не только для Магов, а для всех одинаково . Спорить с тобой не собираюсь, так что комменты не пиши .

Ic
Ice

скажу, что исторический персонаж, известный в литературе и кинематографе как Мерлин - вполне жив.
выводы делайте сами

Татьяна Роман

Мерлин фигня. Кощей бессмертный круче

Михаил Мартынов

Естественно. Бессмертные те, кто освободился от физического плана и больше на нём не рождаются. Воплощения для них на физическом плане заканчиваются.

Эльмира Никулина

Что толку... все равно не поверят. Ищите в Гималаях, по рассказам эзотериков, есть такие. Наколка -- "Око возрождения" Питера Келдера.

Роман Ибрагимов

Ну по крайней мере в MMORPG маги после смерти воскрешаются.

Анна Туралина

Существует ли тьма? То, что мы называем тьмой, является отсутствием света. Тьмы не существует.
Существует ли смерть? То, что мы называем смертью, являет собой отсутствие жизни. Смерти не существует.

Прекращается ли жизнь после смерти? А что мы называем жизнью?

// Еще в XX веке ученые и исследователи приблизились к пониманию того, что вне человека не существует реальности, которую можно было бы обнаружить и исследовать иначе, чем в соответствии с нашим восприятием. ..

"Биологически, человек имеет особенные адаптационные качества. Ничто так не меняет форму и не подчиняет среду обитания, как человеческая возможность приспосабливаться к внешним изменениям мира. "

No Comment //

Ярослав Данилюк

если и есть навряд ли откроются, чтоб не убили)