Er Er

Мне помогли маги бесплатно, как лучше отблагодарить? Из центра пентакль бесплатно помогла Елена.

Ирэн Ирэн

помолись о её душе.. . и больше НЕ ХОДИ!

Вениамин

Блин, первый ответчик вообще с дуба рухнул. Не молись ни в коем случае, если тебя не просят, можно убить человека церковной магией запросто, думая, что ты молишься за её душу.

Ольга Бортникова

если бесплатно помогала и самочувствие её не как не изменилось значит черпала энергию с вас, либо ещё с кого) если всёже с себя) можно по дому помочь) поужинать вместе неважно сколько ей лет) а вобще мне когда целительница помогала одна хорошая она никогда не просила деньги но я всё равно ложил молча на стол деньги ей говорил благодарительные слова и уходил)

Дмитрий Клочков

Купите ей что то или пополните мобильный счет

Ра
Раяз

Я так думаю, что этой рекламой на проекте "Магия" Вы уже ей помогли.