Ан
Анна

Вы верите в магию? а вот мне одна очень помогла женщина..

Сергей Плохов

Силу с магией путая, на заблуждение ты себя обрекаешь.

Лена Семичева

а я верю в Бога

Павел Андреевич

я верю и знаю, что есть некоторые люди, наделенные определенными способностями, а есть другие, кто ничем не наделен, но зато много говорит о своем "могуществе"...

Ка
Катюша

Мы верим в то, что некоторые люди наделены некиими способностями, пусть будет магией)

Георгий Тараканов

магия трактуется везде по разному... есть сила мысли-энергия кто то умеет ею управлять. вот и вся магия))))

Мария Шведкова

Верю в силу магии. Самой советую научиться себе помогать.

Нинок

Я верю...)

Александр Скачков

бла-бла-бла... очередная фигня

Василий Нестеров

лишь бы эта помощь в зависимость не превратилась)

Ольга Коптелова

Верить надо в себя, в собственную энергетику. Что уже заложено Судьбой в личной карте, никакая магия не поможет.

Shaxin Nazirov

я в магию верю

Ни
Нина

может быть !

Татьяна Пырерка

я ищу таких людей!!