Анна Коршунова

Есть ли маги, занимающиеся оказанием бесплатных услуг?

Здравствуйте, потребовалось помощь мага.. . не приворот, ни порчу на кого-то навести мне не надо. Я слышал, что етсь такие экстрасенсы, которые занимаются обнаружением порчи на людях или проводят на них обряды на привлечение любви и что-то в этом роде бесплатно, но за счет энергии клиента. Так вот, быть может найдется кто-то, кто сможет мне помочь с проблемой? Ощущение, что меня прокляли. Пробывал использовать проверки из поисковика - с хлебом в воде и тому подобные, но уж как-то все "мутно" это звучит, в то время, как к экстрасенсам.. . доверия у меня гораздо больше.

Г.
Герой .

"Есть ли маги, занимающиеся оказанием бесплатных услуг? " - Есть.
1. Ученики, которым надо на ком то практиковаться. Часто ищут клиентов в сети.
2. Слабосильные бабушки - вампирши которым надо на кого-то сбрасывать собственные болячки и качать с кого то энергию.
3. "Специалисты", которые возьмутся за помощь якобы бесплатно, но потом оч. грамотно подцепят вас на крбчок, и, запугивая разными страшилками, будут тянуть с вас и энергию, и деньги.
Вообще - из опыта клиентов - дороже всего обходится именно бесплатная магическая помощь. Оптимальный вариант - найти по знакомым специалиста с доступными ценами и все - таки заплатить деньгами.

Елена Бардина

Вот вроде не беру с людей за помощь.. но при такой постановке вопроса почему-то не помочь хочется, а в лоб дать.. .

Вообще, под вывеской "сами мы не местные.. " обычно сидят все кто угодно, кроме истинно нуждающихся.... ((((((((после прочтения остальных Ваших вопросов только утвердилась в этом мнении.

Ол
Ольга

Если у людей совесть позволяет не оплачивать работу, то у шарлотанов тогда с совестью тоже все в порядке. Ищи и на твою шею хомут найдется.

Иногда пишут помоги, а я потом отблагодарю, ты читаешь молитвы, заговоры, ездишь в церковь, на кладбище, звонишь клиенту, а он говорит: а у меня все само прошло. (ТАК САМО ЛИ ПРОШЛО? ) БОЛЬШЕ Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ол
Олег

Если хотите абсолютно бесплатно, то лучше сделайте чистку сами.. . Сходите в Церковь, поставьте свечки за здравие себе и родственникам. Пейте святую воду и молитесь. Все само пройдет!

Ирина Козлова

Нет. Это ФАНТАСТИКА)))))))))))

Лилия Романцева

очень мелкую помощь бесплатно могу я- выложите фото и инфу на сайт- вам помогут все кто хочет

Алишер Нарматов

Экстрасенсы - это люди с развитыми способностями к тонкому восприятию, могут вообще не интересоваться никакими обрядами, как врачи-диагносты, которые не оперируют больных.
Маги могут вам лишь что-то подсказать, если посчитают это нужным.
Если у вас "ощущение, что прокляли" - обратитесь к ведуну, знахарю по м/ж для диагностики и "чистки", уж не знаю, как вы с ним договоритесь по поводу оплаты, может, карму ему улучшите /ухудшите или дров наколете)).

Ринат Фаткуллин

могу вам помочь

Степан Коржуков

я встречал одного в контакте, он тогда говорил, что может бесплатно сделать, но я чет передумал, после того как он описал последствия, я не знаю, занимается он этим сейчас иль нет, и не знаю шарлатан он иль нет, но я встречал

Юлия Лапикова

проблемы не даются человеку не по плечам ...
если возникают проблемы, то при внимательном подходе - всегда рядом есть решение ...
короче, если нет возможности отблагодарить мага (целителя, ..), значит проблема должна решаться Вами самостоятельно - есть и такие способы. например ходить в церковь, заняться энергетическими практиками, искать места силы (святые источники) , ..
бывает что маг и бесплатно может сделать работу, но когда это ставится как условие - уж извините ...сегодня от меня потребуют это, а завтра на голове стоя ритуал проводить? ..когда берешься за человека, если тем более маг, интереснее сам факт работы, деньги - это второстепенное, не всегда обязательное ...свою часть долга человек может и иначе отработать. но Ваш подход к ситуации, мягко говоря не адекватен.

Андрей

Если приглашенный электрик воспользуется вашей дрелью он все равно возьмет деньги за работу. Так что ваша "энергия" это миф. А берут с "бесплатников" здоровьем и жизнью. Часто практик потом просто перекладывает на такого должника "неснимаемые" воздействия, делает перевод отката и т. д. Сегодня он вас почистил бесплатно, завтра за большие деньги испортил кого то и на вас ответственность перевел. Ищите дальше.