Магия

Зачем магу брать денег за услуги?

А зачем магу брать проблемы клиента? )
Елена Беломестнова
Лучший ответ
Екатерина Бадяева наконец-то адекватный ответ =)
Каждому человеку даются проблемы решаемые им самим, не больше!!! Так почему же он идет за помощью к другому??? Чужому человеку... магу.... Каждый свои проблемы должен решать сам и только, для этого и живут люди на Земле!!
За работу традиционно принято получать деньги.
Uvazaemij Aleksei,magi i kolduni-vse eto erunda i gluposti,eto te ze sharlatani i moshenniki,kotorie gotovi vimanit u vas dengi ljubimi sposobami.
Екатерина Бадяева вопрос состоял не в этом. В существовании магии( энергии, силы мысли) слова не имеют значения, я не сомневаюсь. И вполне знаю адекватных людей что плату вообще не берут, или берут только по эффекту.
кушать все хотят, не поверите-даже маги
Moldir Zhussipbekova
Кроме того,
достойная предоплата,
явлется вашим наемом его на работу,
что созидает пробой в первозданные воды,
куда и устремляется ваша негативная карма,
и не загрязняет помогающего вам, его род, семью, детей и т. д.
Цыганки не зря говорили,
"позолоти ручку",
это создавало гадающему защиту.
И кроме того, всякая информация стоит денег,
тем более экслюзив,
лично про вас.
Надо совсем себя не уважать,
и тем более помогающего вам,
чтобы требовать от кого-то,
бесплатного ковыряния в вашей,
отнюдь не осветленной карме,
с риском для помогающего
набраться от вас негатива.
Екатерина Бадяева про закон кармы я прекрасно осведомлен, тк. сам являюсь буддистом. Но вот в чем вопрос, если же намерения мои благи напр. вылечить родственника от тяжелой болезни? Каковы могут быть негативные последсвия?
Анастасия Александрова кто боиться кармических последствий-тот не маг! магу дана способность самозащиты,если он честен и порядочен.
Каждый сам решает что делать, какую плату брать и брать ли, иногда это принципиально для действия самой услуги и для вразумления клиента, но не стоит верить в кучу сказок придуманных для обоснования оплаты деньгами.
за тем же, зачем и вам за вашу работу
___ _____
потому что "бесплатно" это и так ясно БЕС ПЛАТИТ...
Затем же, зачем и Вы за свою работу берёте деньги
*ako* *kuatovna*
Екатерина Бадяева если человек нуждается в излечении, например. Я при должном умении мог бы помочь ему совершенно бесплатно
Потому, что в этом и есть вся магия - получить деньги. А работы никакой не будет, так как магии нет никакой! Вообще - вся так называемая магическая деятельность попадает под статью УК РФ "Мошенничество"
Екатерина Бадяева прошу вас, уважаемый! Вопрос задан конкретный. Если бы я хотел усомнится в методах, что намного старше денег как таковых то задал бы совершенно другой вопрос
потому что маг делает работу, а любая работа должна оплачиваться! он может помочь за бесплатно если сам заинтересован в вашей помощи (причины разные бывают) . А вы за бесплатно готовы работать на работе чтоле ?
Екатерина Бадяева да. И работаю.
Анастасия Александрова вы,что-то попутали,работу,как таковую ,и дар,если вы считаетесебя целительницей
За все платить надо!!!! если не деньгами, значит чем-то другим придется расплатиться...
Tanya Kuznetsova
А вы верите магам?
Екатерина Бадяева сам страдаю =)