Николай

как обезвредить присуху??? нашла у парня клочек бумаги с присухой на любовь, как ее обезвредить ...может просто сжечь?

Иванова Мария

Не всякая бумажка, даже с присухой работает. Сделайте диагностику свечой(будет копоть - есть негатив) или крестиком на нитке(будет вращаться над фотограией против часовой стрелки - есть негатив). Если Ваши страхи не имеют оснований, то простой нужно уничтожить эту писанину - выбросить или сжечь.Удачи.

Владислав Владислав

нужно почиститься . можно как просто от порчи на вред. можно специальными. да её можно и сжечь просто. но оберег поставить вам просто необходимо. где раз там и второй и третий. а игры эти не приводят к хорошему.

Хасан Худояров

Выбрось на перекрестке дорог. Говорят еще, что голыми руками такие вещи трогать нельзя.

Елена Костюковская

можно сжечь либо выбросить куда подальше от посторонних глаз но руками старайтесь все это не брать негатива можете понахвататся