Константин Загаров

Куда деть со стриженную косу сжечь или просто выкинуть в мусор? Или что сделать? (волос был по попу от стригла под каре)

Ошибки из за т9

Виталии Илькевич

Да сжечь же. Куда еще волосы девать.

Антон

раздарить своим врагам на куклы вуду. они будут рады.

Та
Татьяна

Волосы не выбрасывают, а стараются сохранить. Умеющие люди могут нанести через них порчу на Вас. Не знаю как в Вашем городе, в нашем принимают длинные волосы по очень приличной цене. Но предварительно, все-таки вымойте свою косу, чтобы смыть Вашу энергетику

Наталья Алексина

Блин .. Не жалко было ??!)

Лёха Чухланцев

моя первая коса до сих пор лежит) ) в коробке с детскими вещами....

Евгений Бехтерев

Закажи парик.

ОК
Ольга Король

В инете есть много фирм которые покупают волосы. Кроме шуток. для париков например. если волос много, нормально заплатят

Екатерина Голованова

свои волосы лучше никому не отдавать..

Ольга Шевченко

продай волос с него парик сделают