Ирина

пойдет ли мне каре? мне просто очень нравится с каре, но очень жалко волосы (лицо кругловатое)

подскажите, заранее спасибо)

просто я с длинными волосами с 5 лет, мне 13,уже надоело (

Слава Дмитриев

ну вот в каком месте у вас "кругловатое" лицо?) ) ) Классический овал

сделайте каре не короткое, а длинное - до подбородка или чуть выше плеч. Это допустимо, главное - форма.

у вас на последней склейке фоток прическа как раз напоминает удлиненное каре.

p.s. а короткое каре вам и не пойдет. среднее или удлиненное

как раз потому, что лицо - классический овал, слегка вытянутое даже

Карен Погосян

Да, тебе и так и так очень хорошо. Но с длинными можно разного всякого напридумывать, или какие-нибудь прически, или подстричься, но не короче каре. ))

Алексей Буньков

не стригись, волосы хорошие, будешь с каре как все, уже каждая вторая с каре ходит, не теряй индивидуальность, стрижку можно сделать и на длинные волосы, что будет смотреться по-другому

Саша Макаров

длинные волосы для девушки - честь, а короткие и у мужиков есть!! !
не стриги, как бы не хотелось, длинные волосы - украшают всегда!

Дмитрий Юдин

Да прикольно, оч идет.

С1
Сергей 1

да, пойдёт
но и с длинными волосами тебе очень хорошо 🙂

Наталья Мороз

Столько девушек мечтает о длинных волосах, даже наращивают и на заколки приделывают, а кто-то хочет бац-и отстричь всю прелесть.... С каре хорошо тебе, но длинные волосы больше красят девушку.

Анастасия Холина

пойдет, очень круто!! а волосы отрастут=))это я защитницам длинных волос=)

Vadim

Лучше не стриги. У меня волосы ниже талии и тоже бывает, что хочу их обрезать, но это проходит. А когда подружкам говорю, что типа собираюсь подстричься коротко, они смеются и отговаривают меня. Просто они сами отрастить такие не могут. Девчонки завидуют, и мальчикам больше нравиться, когда девушка с длинными) Подрезать их легко, а вот заново потом вырастить.. . Сейчас пока еще маленькая не надо.. . Потому что когда тебе будет лет сорок куда ты будешь с длинными волосами ходить? Всегда успеешь подстричься! Длинные как раз идут только молоденьким. А если хочешь что-то изменить, но лучше покрась или заплетайся как-нибудь по-другому.

Анастасия Кондрашова

Я так как хожу с длинными волосами буду против чтобы девушки обстригали такую красоту, но каре вам идет! Не обстригайте красоту, жалко же!

Жа
Жанна

Такие волосы красивые!!!! Не отрезай.. жалко.. . Они тебе очень идут!

Дм
Дмитрий

с короткими как пацанка