Уход за волосами

пойдет ли мне каре удлинненое спереди????

конечно.... так тоже не выход....
думаю если ты сменишь цвет волос на орех или шампанское например, то будет хорошо)))
мне каж лучше каскадом
Сама ношу каре. Если сделать у хорошего мастера, особых проблем с укладкой нет. По-моему тебе пойдет.
Но вот волосы тонкие. Хочешь совет? Купи в ветерин. аптеке Шампунь для гривы и хвоста фирмы ЗООVIP и мой им раз в неделю. Только после мытья воспользоваться бальзамом или кондиц. Волосы "утяжеляются", становятся толще. Там есть кератин и ланолин. Сама прочла в инете и пользуюсь. Для пробы купи с кем-ниб. на двоих. Но мне нравится. Один мужик написал, что у него после 2-3 мес. начали пробиваться на плешке волоски. Запах приятный. А цвет точно надо поменять.
пойдет.
я думаю пойдет, но только придется выпрямлять постоянно волосы чтобы смотрелась прическа)
по моему подойдет, но мне не нравится эта стрижка, какая то она не естественная...
очень пойдет, я считаю
Думаю, что пойдет! Но нужно сменить цвет, может не кординально, но хотя бы тон. И постоянно придавать объем волосам. Если есть силы и время на то, что бы чуть дольше стоять перед зеркалом, то почему бы и нет)))) ) А вообще, есть специальные программы в хороших парикмахерских, где с помощью компьютера подбирают и прическу и цвет волос. Это 100%-ый вариант. Здесь уш не ошибешься!!))))))))))))))))
Есть хорошие программы, копируешь в них фотку . и можно перепробовать различные прически и макияж .