Уход за волосами

Мне пойдет каре? Что поменять? Критику пожалуйста!

И вообще, мне не нравится моя внешность, что мне поменять? Мне всего 12, и мне не особо нравится моя внешность, мне надо брови откорректировать, от прыщей избавится! НУ ЧТО МНЕ НАКОНЕЦ НАДО ПОМЕНЯТЬ? Я уродка если честно...
Так. Я не буду писать банальностей и прочих этикетов вежливости. Буду называть вещи своими именами.
1)черты лица правильные (т. е. нет неисправимых черт как длинные уши и прочее) это уже огромный плюс.
2)это легко исправить.
3)я не заметила здесь мальчика.
Результат: я думаю что тебе нужна одна програмка. YouCam makeup. Это идеально подходит для подборки формы и толщины бровей, косметики и даже причесок и акссесуаров.
Цвет волос мне кажется можно чуть осветлить. Но это лучше сначала в фотошопе проверить во избежании непоправимых или трудно исправимых ошибок.
Прическа. Может попробовать с челкой? Или отпустить их?
Подкрутить и т. д.
Т. е. волосы должны быть такими чуть воздушненькими.
Не парься. Там где я буду поступать учатся такие...
Чуть ли не последователи кончиты вурст!
А умелые штрихи макияжа и прическа с длинными волосами-сильно изменит то что хочется тебе изменить
Я например сильно злюсь из за полноты... так к слову)))))
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Джамиля Умбаева Понимаю, но вот я такую прическу хочу
Джамиля Умбаева Или ровные волосы сделать ( ну ровные)
Джамиля Умбаева Кстати, ты не такая уж и полная :)
Джамиля Умбаева Ну, а так я не люблю свой цвет глаз, я хочу быть сероглазой или голубоглазой.
Джамиля Умбаева У меня была челка, мне кажется еще более уродливей.
Симпатичный мальчик.
Ирина
Джамиля Умбаева Я не мальчик!
каре на удлинен е, и все,
Джамиля Умбаева Ты говоришь про такое?
Если честно ты симпатичная девочка и тебе не надо что-то менять, а внешность у тебя ещё поменяется ведь тебе всего лишь 12;)
Каре многим идет, это классическая стрижка. Есть еще модная стрижка Боб, она бывает разной, длиннее, короче, с челкой или без. Выбери на свой вкус. Внешность у тебя очень милая. Лучше книжек больше читай и развивай чувство юмора.
Джамиля Умбаева Спасибо, за совет! Ну, а так спасибо за комплемент.
на мой взгляд ты симпатична на свой возраст, меняй свою внешность как тебе нравится
Джамиля Умбаева Да блин, у меня внеха как у мужика, о какой симпотичности ты говоришь?
Ты мне нравишься. Я думаю, тебе не стоит пока корректировать брови, они у тебя и без этого хороши. Ты хочешь подстричься, дабы что-то изменить в своей жизни. Верно? Ну, тебе, конечно, пойдут короткие волосы, но так ты будешь больше смахивать на мальчика, поэтому, если стричься - сначала нужно всё обдумать.
У тебя приятные и мягкие черты лица, ты вовсе не уродка, если подтянешь самооценку - можешь быть популярной девочкой.

А в целом у меня тоже такая ситуация :с
Удачи!
Джамиля Умбаева Скорее наоборот мне нравится такое каре, и от такого каре я могу быть не похожей на мальчика. Конечно, если я сделаю классическое, то буду смахивать на мальчика.