Уход за волосами

мне подойдёт каре как у Леры Кудрявцевой? (фото вн.)

Guldana Sakybelova
мне кажется тебе очень пойдет если ты перекрасишся в блондинку и сделаеш вот такую стрижку
она визуально уменшит лицо а светлые волосы подчеркнут шею.
Алёна Никифорова
Лучший ответ
укладывать научитесь - и будет нормально... только трудно это.
Alla Kubasova
Ну если похудеешь до ее овала лица - да.
ну тебе надо весь образ менять если такое карэ хочешь.... брови выщипай, макияж красивый научись делать.... тогда можно и прическу менять
Ольга Ytpyf.
думаю не пойдет
если хотите такой же красивой прически как у Леры, приготовтесь каждое утро тратить огромное количество времени и средств для стайлинга на укладку....
у тебя волосы вьются, а для причёски прямые нужны.
задолбаешься укладывать.
Наталья Немых
сделай просто ступенчатую стрижку при своей длине
Оно почти всем идет.
а мне наоборот кажется, стрижка не подойдёт, овал лица у вас не тот.... а вот цвет вполне
Армине К Г
Однозначно вам пойдет такая стрижка, но не такой цвет волос
я не советую тебе делать такую стрижку! под твой овал лица будет не очень красиво смотреться!
пойдет. Но зачем у тебя очень красивые волосы
если бы Лере твои прекрасные здоровые, блестящие и вьющиеся волосы! У нее своих-то нет. Длинные - прилепленные были, а карэ - это на фото, для фотосесии прямо из салона гламурного, неисключены накладки искуственные. Звездам не верь. Недаром они вечно с папарацци судятся, прячутся под кепками и очками.
Лучше не делайте