Уход за волосами
Хочу подстричься под каре... Ноооо... Проблема такая...
Я думаю, что буду очень жалеть об этом.. Волосы у меня уже до попы, мне они мешают, да и сами они не такие пышные, если расплестись будут часто запутываться, в этом проблема.. И не так давно посмотрела каре, решила тоже подстричься, как будто вдохновилась, да и в детстве всегда мама стригла под каре, мне шло.. Но что делать?? Подскажите пожалуйста! Жалели ли вы может когда стриглись? Волосы ведь всегда смогут отрасти.... Я не знаю что делать вообщем :( помогите пожалуйста!!! :(((
Попробуй сначала не так коротко постричь, походи немного так, может передумаешь
Подстригите для начала каскад на длинные волосы так чтобы их можно было носить и распущенными. Походите подумайте о каре еще немножко. Если с каскадом будет скучно, сделайте еще что-нибудь подлиннее каре. Ну а если и это окажется неинтересно, сделайте каре. Зачем лишать себя такой хорошей возможности попробовать пару-тройку новых стрижек переходя в каре прямо сразу?..
Пусть из волос сделают шиньон накладной.
очень жалела
Как говорит моя мастер-парикмахер, волосы -не зубы, отрастут.
челку не стриги под брови и жалеть не придется .
Я стригла себе волосы лет в 11, было очень прикольное каре... Но проблема в том, что волосы нужно ежедневно укладывать, и они сильно засаливаются, т. к. короткие, их ни в хвостик не забрать, ни обручем не сдвинуть со лба... Сейчас мне 13, волосы отращиваю уже второй год. А раньше они тоже были длинными, эхх :с Очень жалею, честно. Но зато челка тоже стала длиннее, уже до плеч доходит, волосы где-то на уровне лопаток. Я знаю, что тебе наверняка очень хочется постричься, но я человек, который через это прошел, и мои мысли по этому поводу еще очень свежие. Попробуй постричься не очень коротко, где-то чуть ниже лопаток, и заплетай прическу, которая образует из себя каре. Я видела такую идею на канале СвастиДжи, там она из хвоста делала каре себе. Посмотри, как смотрится, и вообще, идет ли тебе самой каре. Но лучше подумай хорошенько, стоит ли рисковать такими длинными волосами?..