Уход за волосами
стоит ли подстричься под каре? у меня волосы длинные, 15 см выше попы, но тонкие и секутся концы...
С одной стороны, жалко, они у меня плохо растут))но с другой стороны, каре- это так стильно, особенно на моих темных волосах, наверно я буду похожа на парижанку))))))
Я раз так подстриглась, тоже был длинный волос до попы, кудрявый при этом рыженький. Кайф. Я решила подстричь сухие концы. В итоге вышло каре. Которое мне вообще не шло, да и каре на кудрях это жесть. Сейчас уже лет 5 пытаюсь отрастить их обратно, а они уже так быстро не растут как раньше. Борюсь за каждый сантиметр. Если бы вернуть все - я бы не стриглась.
чувствуется что уж очень хочешь подстричься .,эксперементировать нужно, попробуй, думаю будет красиво выглядеть!
под каре с челочкой))
Постригись, попробуй. Ведь не на лысину совсем...
Если оооочень хочется, то постричься надо! Тем более, если волосы плохо растут и секутся.. . Надо волосики обновлять. Идите смело на стрижку))))
длинные волосы индивидуальны и неповторимы, а с каре на улицах толпами ходят. Просто чаще состригайте секущиеся волосы, и наносите бальзам на кончики.
Стоит или нет, решать конечно Вам. Но надо же хоть изредка менять имидж !
Ну если тока налысо..
Модно то что красиво, модно то что идёт.
Если они тебе не мешают, тогда не стоит портить такую красоту) а мода скоро поменяется
можно просто подстричь концы, чтобы обновить немного.
а там уже решишь...
ты все равно когда-нибудь подстригешся, так что подстригись лучше сейчас, чтобы потом если не понравится отрастить волос и не мучется)
Думаю что для начала стоит подстрич сантиметров на 10. чтоб оздоровить их внешний вид. и уже если не жалко будет то и каре, только не очень короткое =)