Уход за волосами
Расскажите пожалуйста о плюсах и минусах каре))
сейчас волосы длинные) хочу подстричь, но боюсь, что с каре будет тяжело управится тем более зимой)
Плюсы- идёт всем и смотрится шикарно даже без укладки.
Минусы такие- выглядеть с каре Вы будете гораздо сексуальнее, чем с длинными волосами, поэтому повышенное внимание мужчин почувствуете сразу, ну и зависть со стороны своих длинноволосых подружек тоже))
Плюсы: если у вас правильные черты лица, каре выглядит шикарно.
Минусы: постоянно укладывать придется, без укладки каре не очень выглядит.
каре очень графичное, форму поддерживать надо идеальную. а это сложновато.
+ не жарко, не долго мыть, не парится по поводу прически, хорошо сделанное каре очень красиво смотрится
- разные прически сделать не получится :)
не вздумай!!!! 1 я тож постриглась, теперь избавиться от него не могу ((( около трех недель все классненько) , а потом начинается ж... па, т. к. маленько обрастаешь и укладку уже нихрена не можешь нормально сделать.. . в общем жесть...
Каре — боевой порядок пехоты, построенной в виде квадрата. (плюсы: единственное эффективное построение против конницы, минусы: не способно двигаться)
Каре — вид причёски. (не шарю в этом вопросе)
Каре — древний город в Армении.
Каре — комбинация игральных карт в покере, четыре карты одного достоинства. (одни плюсы, смело в олын и победа твоя)
Каре-каре — африканская народность.
Каре — древний город в Армении.
Каре-каре — африканская народность.
Стрижка очень красивая, но и ухода требует соответственно.
Каре всегда будет в моде. Девушка с каре считается элегантной и даёт понять что у неё отличный вкус. Ухаживать за такой стрижкой проще, чем за длинными волосами. Каре делают женщины деловые, сильные духом, которые легко переносят такие перемены, как новая стрижка. Если это твой тип характера, то смело можешь делать каре, а если нет, то лучше не экспериментировать. Через месяц другой будешь очень жалеть.
Укладывать придется каждый день, это минус