Уход за волосами
Что такое ламинирование волос? И расскажите про плюсы и минусы.
Ламинирование волос-очередной развод на бабки. Накопительного эффекта данная процедура не имеет, а значит от нее лишь временный эффект здоровых волос. Это мне по секрету стилист сказал (((
Минус один-дороговато. Остальное все плюсы. Лично мне очень нравится. Таких волос как при ламинировании у меня еще не было.
это вроде запаивания конца волос-для того чтоб у держать в нем витамины итд.. .
мнения расходятся-процедура спорная.
надо точно знать что волосы в хорошем состоянии-чтоб запаивать.
а этого точно никто не скажет.
мнения расходятся-процедура спорная.
а этого точно никто не скажет.
Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура. Она относится к процедурам класса люкс.
На волосы наносится специальный состав профессиональной линии INWORKS clear косметики для волос PAUL MITCHELL (USA), которые включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к реконструкции и лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после реконструкции и лечения активные вещества "запечатываются" в чешуйках волос и, тем самым продлевается их действие.
!!! Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель.