Уход за волосами
расскажите про. ламинирование волос. плюсы, минутсы и стоимость на волосы по плечи
А я делала ламинирование волос и очень довольна! Парикмахер мне объяснил, что ламинирование - это не лечение волос. Поэтому если они были в ужасном состоянии, то ламинирование только замаскирует эту проблему. А вот если полечить волосы и запечатать (заламинировать) эффект после лечения - это самое оно!! !И, кстати, негативные отзывы о ламинировании - это от того, что процедуру провели не очень грамотно. Так что ищите специалистов!!!!кстати, я делала ламинирование в Киеве, салон Beauty Zone http://www.beautyboutique.com.ua/rus/beauty/
Честно, ну не увидела я никакого эффекта, обещали что волосы не будут пушатся, в иноге как были так и есть! Единственный плюс... теперь я выпрямляю свои волосы на много быстрей. и как обещают.. это процедура защищает волосы от пересушки! А еще... блеск появляется, но у меня всегда были блестящие волосы))) Отдала за густые волосы ниже плеч 3000 тысячи.
Минусов я не вижу. Мне очень понравилось. Защищает волосы от повреждений и окружающей среды. И выглядят намного ухоженными. Стоит на волосы чудь ниже плеча 1500 руб
ламинирование делается только на убитые волосы: после обесцвечивание, или после хим. завивки) тогда будет результат, а если сделать на нормальные волосы то пойдёт обратная реакция.
есть несколько видов и технологий. стоимость от600р. до6000т. р. эффект разный. дешёвое на 20 помывок. по дороже японское-на 3-4 мес. и после последнего волосы нужно булет лечить. смысл прост-уплотнение и улучшение структуры и качества внешнего вида волос. а проще-волос становится больше (на время) . дешёвое (биоламинирование )вреда не приносит, но быстро смывается.
я читала отзывы о ламинировании.. . говорят, что эффект длится около 3х недель, а потом состояние волос ухудшается.. . девочки, кто делал - так ли это? и хочется сделать и колется