Уход за волосами

Ламинирование волос

девушки,расскажите кто делал ламинирование волос.Можно ли эту процедуру сделать в домашних условиях.И где можно приобрести в Питере средство для ламинирование волос фирмы lebel cosmetics?
Pro10O Anitka=
на собственном опыте убедилась - что это обычное выманивание денег. Никаких изменений я не заметила, отвалила 2600 и за что?
Наталия Ларина
Лучший ответ
Pro10O Anitka= хм....рекламы больше.

кей тогда как добиться блеска волос как у Наоми? Только не надо,что это от природы.Эти ответы оставьте для парней)))
Надежный путь к облысению.
Пустая трата денег это ваше ламинирование, Хватает аж на 3 недели.
Лучше купите класнецкую маску от Ревлон Проф.
Называется Revlon Professional Hydra Rescue Repair. Поищите в интернет магазинах. Там она дешевле. Стоит около 50$. Использовать раз в месяц.
Главное прочитайте способ применения! Эта штука творит чудеса :)

Вот что она делает:
Увлажняющее, термообновляющее средство

Профессиональный глубоко увлажняющий уход, который благодаря тепловому воздействию, допускает внутреннюю реконструкцию волос, восстанавливая структуру и глубоко увлажняя очень сухую и поврежденную фибру волос.

Подходит для очень сухих, чувствительных волос.

Увлажняет волосы изнутри и укрепляет их структуру от агрессивного воздействия, препятствуя разрушению волос.

Термо-активная технология плавит частицы жожоба и скрепляет кутикулу, проводя питательные вещества внутрь волос.

Формула с витаминами А, E и B5 защищает фибру волос и мгновенно делает ее блестящей и гладкой.

Поразительные результаты уже после первого применения.

Волосы глубоко увлажнены, структура усилена от агрессивного воздействия, придает сияние и гладкость здоровых волос.

Способ применения:

Вымойте волосы Hydra Rescue Shampoo.

На просушенные полотенцем волосы нанесите увлажняющее, термообновляющее средство (Hydra Rescue Repair).

Прочешите волосы расческой распределив средство по всей длине волос.

Заверните каждую прядь в алюминевую фольгу.

Обработайте каждую прядь, завернутую в фольгу, утюжком при температуре 120 С.

Оставьте для остывания на 5 минут.

Тщательно промойте волосы водой.
если волосы в нормальном состоянии, не стоит делать... результат не будет ощутим... в домашних условиях делать не рекомендуется