научным языком точно не расскажу :))) в этом Я косноязычна :))
а вот то что раз в 3-4 недели делаю себе ламинирование - про это могу рассказать.. . волосы после него вроде лёгкие, не "забитые", но с другой стороны плотные.. и как бы утолщённые, что с моими тонким волосами для меня очень важно. . перед поездкой на море - обязательно делаю, даже если прошло меньше 3-х недель.. . что касается чем делают. . боюсь наврать -Керастаз для биоламинирования. . вот так по-моему :))
а вот прочитала дополнение - полчасика - как то маловато.. . сначала минут 20 моет голову какими-то тремя разными средствами.. . так что шея нафиг затекает :)) потом только минут сорок наносит состав на волосы.. . каждую микропрядочку как бы массируя. . а потом еще мин 20-25 под лампами сижу...
Уход за волосами
Девочки, а кто мне расскажет о ламинировании волос?
Наталья Демидова
А, ну тогда по времени все сходится ))) я имела в виду как раз сиденье под лампой около получаса.
Парикмахер посоветовала пользоваться специальным шампунем для ламинированных волос. только не при каждой "головомойке", а через раз. А бальзамом (тоже для таких волос) нужно пользоваться каждый раз. Эффект наступает после 2-3 мытья головы - проверено на собственных волосах.
у меня длинные волосы. заплатила в г. Пензе 1500 т. р. результат обалденный, очень красиво, но.. пришла к выводу, что по сути деньги на ветер. объясню почему: процедура ламинирование не совсем то, как ее позиционируют. это на самом деле не лечение волос, это просто напросто набор средств, которые так толсто укутают волосы, что они будут смотрется безупречными, где-то через 3 недели вся эта чудо-маска смоется и ваша волосы будут выглядеть как и до.
если делать часто то можно лишиться обьема навсегда
Наталья Демидова
На "часто делать" у меня штанов не хватит