Уход за волосами
Пойдёт ли мне стрижка каре?

Нет.
Мне так больше нравится. Хотя в фотошопе приделай её себе и выложи обе фото с вопросом.
Нет.
Любовь Булаева
Почему?
Почти всем идет каре
Стрижка, что в комментариях, возможно подойдет. Хотя я сомневаюсь, что это каре.
Короткое каре не подойдет. Лучше если волосы будут по плечи или немного длиннее.
А вообще с такими как у вас сейчас по моему лучше всего.
Фитнес подошел бы куда больше.
Любовь Булаева
Зачем мне фитнес? Я не страдаю лишнем весом
Ну то каре, что вы хотите как у Бэкхем вряд ли, потому что во-первых, его редко кто хорошо и правильно делает, а во-вторых, его уже почти не носят. Обычное каре с объемной челкой я думаю будет хорошо
С длинными волосами лучше, а с каре будете напоминать какую-то школьную учительницу. Попробуйте лучше голубые или синие линзы, если хотите что-то изменить в себе. Конечно, у каждого свой вкус)
ну такое, может еще какую-то стрижку попробовать другую?
Думаю, да.
Вроде да
есть же приложения специальные, которые показывают это.
Думаю, нет, вам хорошо с длинными.
я бы попробовала на вашем месте, если не понравится - будете тающей маской лошадиная сила пользоваться, она ускоряет рост волос, через полгода вернетесь к длинным.
мне уже надоела эта прическа, сложно укладывать и в хвост не соберешь!
Только удлиненное каре, не до ушей.
По-моему вам черный цвет не идет, перекрасьтесь.
Всем идет каре.
нет
немного пошаманил. вот смотрите.
Простите что грубо. фотку уже удалил с компа.
в гимпе. Смотрите. Вроде так выглядит каре я прав?