Уход за волосами

Мне надо подстричься,но у меня вьющееся волосы.Я выбрала причёску каре.Как надо чтобы волосы не вились? Зарание спасибо!

а мне нравится каре на вьющиеся волосы, обьёмно, волос кажется очень очень много. И дура та которая считает что каре на вьющихся волосах не смотрится.
Если для разнообразия решите всё таки выпрямить возмите средство для выпрямления с термозащитои, круглую ращёску большого обьёма и фен. каждую прядку вытягиваите и будит очень красиво, лучше чем если выпрямить утюжком и вреда волосам меньше.
ОК
Олеся Коурова
Лучший ответ
для вьющихся волос карэ противопоказано! вы дурой хотите быть? если нет, то только длинный вариант рассматривайте! а не короткий!
у меня тоже вьются волосы, поэтому из личногоопыта тебе советую НЕ стриги волосы, будешь как одуванчик
Как жаль, что тебе разонравились вьющиеся волосы - это красиво, намного лучше, чем прямые! В домашних условиях выпрямителем для волос можно пользоваться, продаются в магазине М-видео, например. Но лучше не порти волосы, они будут болеть от этого, сечься и истончаться.
только выпрямлять
но надолго не хватит
ПРИРОДА
у меня вьющиеся волосы, было у меня каре и короткие стрижки. уметь надо пользоваться феном и расческами и все отлично будет!
Лидия Павлова
не настиваю, но в эйвон есть такая вещь как бальзам "Эффет лотоса". Экономно, используется после мытья волос. Мне помогает
К сожелению, только утюжком, который сильно палит волосы. Поэтому лучше оставить волосы длинными. Длинные вьющиеся волосы это очень женственно и красиво. Даже некоторые женщины-политики, не выпрямляют волосы, а ходят с волнистыми.
Akbota Abilova
идти в парикмахерскую и выпримлять волосы на несколько недель хватит :)