Уход за волосами

У меня вьющиеся волосы...полгода выпрямляла волосы утюжком и сожгла их.

Теперь мои волосы и не вьются и не прямые...Как веник.Незнаю что делать,выпрямлять дальше не хочу.Что мне делать????
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить сожжённые утюжком волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
˜”*°•.зaйkа.•°*” .
Лучший ответ
Для меня хорошо подошло репейное масло со жгучим перцем. Но сожжённые волосы надо отрастить и состричь. Потом посмотреть, какая структура будет у волос. И хотя бы год обходиться без термо и химпроцедур. И постарайтесь подружиться с природой и структурой своих волос. Можно попить витамины, чтобы поддержать их изнутри (витамина А и Е, хотя бы аевит).
На будущее: любите себя такой, какая есть и всё будет ок.
Kamshat .
репейное масло с перцем на полчаса перед мытьем головы, смыть шампунем, второй раз шампунем уже промыть волосы, потом бальзам ополаскиватель, потом маска для волос, но не на 15 минут, а минут на 5. я так делаю, выпрямляю утюжком тоже часто
какая знакомая ситуация.... у меня такая же беда.... мне лично, помог хороший парикмахер.... правда сидела в кресле часа 4....просто кошмар.... но ничего.. . потом не так страшно было.... а предь, волосы надо выпрямять со специальными щадящими средствами.... а теперь подпитывай свои волосики и постарайся больше так не экспериментировать))
Конечно жаль, но лучше их подстричь и как можно короче.
Есть правда и другой выход-попробуй делать маски в дом. условиях, они могут помочь. Вот только кончики всё же прийдёться подстричь.
Нужны маски пиши.
Удачи!
Делайте питательные маски, сожженные кончики лучше отстричь.
На сколько я знаю, виться у Вас они уже не станут. А вот "подкармливать" их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но советы Вам надо искать в салоне красоты.
оливковое масло+лимонный сок (масла меньшая часть) -взбиваю до однородной суспензии и на 40 мин под пленку