Уход за волосами

У меня сильно вьются волосы в сырую погоду, даже если нет дождя. Если я буду их выпрямлять утюжком будут виться или нет?

Будут, та же проблема...
Светлана Фалилеева
Лучший ответ
Будут, уж такое их свойство - впитывать воду из воздуха, вьющиеся волосы очень пористые. Чтобы вообще не вились, можно сделать выпрямляющую химию - волосы будут прямыми (отрастать, конечно, будут кудрявые, но выпрямленные такими и останутся). И даже утюги не будут нужны.
Aigerim Maxatovna
если намокнут все равно будут виться, но временно это поможет.
sterl75
даже утюжек не поможет при влаге (
будут. я в сырую погоду стараюсь не выпрямлять, потому что зря - даже до работы доехать не успеваю, кудри еще и не удачные. когда сыро, кстт, рекомендую - сансилк для вьющихся волос. хуже не будет))) ) зато кудки будут аккуратными, а не как непонятно что

хотя, может, если лаком брызгать получится прямыми остаивть.. . я просто лаком для волос не пользуюсь.. . но по опыту с выпускного.. . ))))))) может, лак и поможет
Юля Трушкова
моя подруга этим же страдает, утюжком укладывает, все равно вьются, мне кажется с этим уже стоит смирится (((у меня объем падает (
Наверно если использовать ещё какой нибудь средство для выпрямления, то не должны виться. У меня тоже вьются, я уже привыкла. Просто увлажнять и питать маской для волос и думаю не так всё плохо будет когда на улицу выходишь, особенно когда влажно
будут слегка совсем пушиться, но всё равно оставаться выпрямлеными.. .
но ещё важно чем выпрямляете, как ни странно.. . раньше у меня утюжок был дешёвенький - эффект не очень, а когда купила гамовский (GAMA) с ионизатором - совсем другое дело...
волосы точно будут виться, сделать долговременное выпрямление волос, советую косметику L'oreal
к сожалению, да.