Уход за волосами
привет, вопрос обладательницам сильно вьющихся волос, которые вынуждены укладывать утюгом и феном
Чем пользуетесь, что б поддерживать в более менее здоровом виде?
Пользуюсь утюжком пару месяцев только, поэтому катастрофы на голове ещё нет)) ) Раньше вытягивала феном. Пользуюсь, как и раньше, бальзамами, домашние маски иногда делаю (желатиновая) , репейное масло с травами вот прикупила, абрикосовое собираюсь ещё приобрести. На влажные волосы перед сушкой наношу термозащиту Эстель, потом выпрямляю высохшие волосы.
отказалась от утюжка, так как сухость и испорченность волос даже с маслами и масками от утюга неизбежна
у меня густые кудрявые волосы, после мытья накручиваю на бигуди, укладка всегда получается приличная. Из-за сухости волос постоянно пользуюсь маслами и бальзамами
утюжком не пользуюсь, валяется уже пару лет. Феном раз в месяц пользуюсь. Делаю маски. Выбрось фен и утюжок и волосы тебе скажут спасибо
хороший проф. бальзам.... и не выравниваю... придаю форму когда ещё влажные.... как раз такие волосы склонны к сухости и не любят фена, утюжка.... в крайних случаях.
Для даного типа волос хорошо подходит специально разработаный шампунь http://stylesalon.com.ua/tigi-styleshot-hi-def-curls-shampoo-shampun-dlya-vyuschihsya-volos.html. А еще расделить волосы на красивые локоны, сохранить форму и аккуратность кудрей помогает http://stylesalon.com.ua/concept-professional-contouring-creme-krem-dlya-kudryavyh-volos-300-ml.html
Пользуюсь специальными шампунями для сухих волос, чтобы их восстановить, бальзамами. Раз в одну или две недели маской для волос. И где-то раз в пол года подстригаю волосы на 10 см. И в принципе они у меня в ухоженном состоянии, но только концы немного суховаты и секутся.
маски с маслами