Уход за волосами
вьющиеся волосы..достали! надо укладывать каждое утро! посоветуйте недорогое средство для выпрямления, кроме утюжка....
Я челку только утюжком выпрямляю. А все волосы или оставляю виться (но наношу мусс для вьющихся волос - так они не торчат в разные стороны, а получается эффект мокрой химии) или феном сушу - тогда они почти прямые становятся.
бритва .
а после парик .
Стоп! зачем укладывать? купи хорошие средства для вьющихся/кудрявых волос )) я нашла более-менее "свои" средства, мою голову и 3 дня хожу их не трогая, тока иногда анти-фризз юзаю. У меня лежат красивыми локонами, все естественно в восторге. Главное найти хорошие средства и подождать, пока волосы восстановятся и в нашем случае увлажнятся ))) выпрямляю раз в неска недель, не чаще. по делу- выпрямить еще можно крупными бигуди.
Ирина Плотникова
по утрам бегаю..волосы мокреют и вьются куда попало....прям раздражают меня!
А вы какого пола?
Мне лично нравится когда у людей вьющиеся волосы. Красиво...
Alima Altynbekova
Женского она пола , 35 лет .
у кого прямые волосы тот говорит что волнистые это прикольно, а у кого кудряшки или волны всегда с ними мучаются. я свои пока мою сиреневым глис куром. вроде немного стали лучше себя вести. конечно это не полное выпрямление но феном сушатся гораздо легче и прямее.
самое недорого это подстричься налысо))))
Это же чудо, вьющиеся волосы)) ) не надо их выпрямлять
Ирина Плотникова
Когда они длинные-возможно...но мне не 17 лет...чем старше женщина-тем короче стрижка....волосы у меня -средней длины, и доставляют массу отрицательных эмоций, когда вьються в разные стороны, куда попало!
Сама страдаю такой же проблеммой Но однажды обожглась на химическом выпрямлении (фирма Шварцкопф) Это был просто ужас Когда волосы начали отрастать это было нечто Страшило из сказки Кроме того стали как пакля Пришлось все равно накручивать а накрутка не держалась и нашелся один выход - постриглась Теперь не знаю как отрастить Такую ошибку совершила что до сих пор каюсь Теперь решила пусть лучше так зато живенько
Надо выпрямить обьязательно. и будешь совсем другая. не жалей на утюжок с керамической пластинкой он не сжигает волосы. будешь им пользоваться будешь красивой и уверенной в себе девушкой. желаю удачи!
Ирина Плотникова
спасибо!