Уход за волосами

Какими средствами можно выпрямить волосы? или шампни, маски? всё кроме утюжка))

мне нужно назание средств, шампуней,масок!всё только не утюжок! пасибо))
Если волосы сильно вьются, то всё-таки утюжок и хорошее термозащитное средство к нему. А если просто волнистые чуть, то без утюга феном и крупным брашингом можно выпрямлять, но это кому как, а по мне муторно. Перед этим достаточно использовать какой-нибудь мусс или крем для укладки. У меня есть мусс wella design "распрями их! " - неплохой вроде, но я им крайне редко пользуюсь. Вообще ищи у любимой марки шампуня серию для выпрямления - такие почти у всех есть. Такие средства чуть утяжеляют волосы.
Гульнара Нукина/кусаинова
Лучший ответ
Сделай перманентное выпрямление Goldwell, забудешь, что такое фен и щипцы, волосы будут идеально прямыми в любых условиях. Очень дорого.
Helena Personal Sun!
мне шампунь лореаль эльсев подходит для непослушных волос, хорошо выпрямляет!
Сейчас уже надо делать кудри!
Без Знакомств
к сожалению, ничем, кроме утюжка ХОРОШО (я не говорю даже идеально) выпрямить вьющиеся волосы не реально! Это проверено!
На самом деле, плойки не так портят волосы, как про них говорят! Купи хорошую в магазине для парикмахеров, а перед тем, как выпрямлять, используй воду для стайлинга (лучше японской фирмы) , она предотвратит пересушивание волос и сечение!
Знаешь утюжок самый безвредный. Некоторые незхнающие люди выпремляют его без никаких средств и портят волосы. Если ты будешь пользоваться утюжком как я скажу то волосы не будут портятся. Перед тем чтобы взять утюжок и нанести на волосы, ты сначала купи в магазине специальное средство. Скажешь там что оно для утюжка. Ну вот бери фирмы Joc Care или Osis.Это саимые лучшие. Сначала ты их наносишь на волосы затем там где ты нанесла "гладишь".Ну вот так.
без утюга только феном и щеткой, больше не как!! !
Стричь икласть их в книгу, на время