Уход за волосами

Я выпрямляю волосы феном но когда влажно они ужасно пушатся если я буду выпрямлять утюжком то будет тоже само?

скорей всего вообще это зависит от волос.. . попробуйте и посмотрите... и вообще наносите пенку муссс или гель фиксируйте лаком ...тогда они не будут пушиться
Елена Фатеенкова
Лучший ответ
у меня от дождя и после утюжка вьются ((
Оля Идельсон
От утюжка они послушнее становятся! Не будут так пушиться.
Да
выпрямив утюжком или феном если вы их даже немного намочите или будет влажный воздух вся укладка к чертям будет
используйте пенку для волос
Yuliya Lopatina
Да нет наверное.
Таня Свирина
у меня та же проблема. От фена - пушаться, а от утюжка - идеально гладкие, но если вдруг какая-то влажная погода на улице, то все.. как будто пробежали лошади. . Пользовалась утюжком года два, кончики ужасно посеклись, сделала перманентное выравнивание - и кончики оздоровились и никакая погода не враг!
нет
нет, сначало будут прямые от утяжка, а потом как влажность сразу пушаться начинают, мне уже тоже надоело, хочу сделать хим. выпрямление.
Ирина Лях
нет волосы будут выпрямляться
лично у меня чем ни выпрямляй если на улице сыро то писец все волосы пушатся аж ужас..
Вера Бутлан
Будет ещё хуже: волосы станут сечься и выпдать. Если бесят волнистые во лосы ни то ни сё, то лучше всего делать завивку и брать с собой на случай дождя зонт.
Важно уточнить: пушатся или завиваются? Если пушатся, значит волосы в неважном состоянии (чешуйки волоса приоткрыты и создают трение) . Чаще это из-за фена и других похожих инструментов. Если завиваются, приобретите средство против завитков (есть практически в любой профессиональной серии) .
А если честно, вьющиеся волосы во время повышенной влажности лучше не насиловать. Зачем, когда можно подчеркнуть локоны воском или гелем, и походить денек особенно женственной? :)
купи утюг с турмалиновым покрытием
да, только погладь им щеки, тогда эффект сохранится на долго